Lot de quatre boîtes à bonbons rondes en carton bouilli et verre à décor de femmes dans un intérieur, d'une femme au chapeau et une boîte d'amitié. Époque Restauration (Accidents et usures.) Diam. : 7 cm, 6,5 cm, 6 cm, 5,5 cm.
250
Lot de quatre boîtes à bonbons rondes en carton bouilli et v