Paire de miniatures représentant deux portraits de profil dans des médaillons en trompe-l'œil Verre églomisé Signées "Brecht" en bas du médaillon et datées février 1787 (Usures.) Haut. : 9 cm ; Larg. : 7 cm chacune (dimensions à vue) Cadres

249