Lot de quatre boîtes à bonbons rondes en carton bouilli et verre à décor de scènes galantes, d'un homme au turban et d'un homme et son chien. Époque Restauration (Accidents et usures.) Diam. : 8 cm, 7 cm, 7 cm, 6,5 cm.

248