Null Paire de pieds de lampe en tôle peinte à décor or sur fond marron.
Style Né…

Paire de pieds de lampe en tôle peinte à décor or sur fond marron. Style Néoclassique (Manques, notamment un pied) Haut. : 40 cm

244