Douze couteaux à dessert en métal doré, modèle rocaille. SABATIER Dans un coffret (accidenté) ON Y JOINT un étui de nécessaire à couture en métal doré (vide). Haut. : environ 9 cm XIXe siècle (Usures et accidents.)
236