Null Réunion de deux monnaies :

- MILAN, 1480-1494
Teston de Milan
Gian Galea…

Réunion de deux monnaies : - MILAN, 1480-1494 Teston de Milan Gian Galeazzo Maria Sforza et Ludovico Maria Sforza R/ Bouclier surmonté d'un dragon (Usures, bombé.) Poids : 9,7 g. - BRABANT, Charles II Ducaton, 1673 (Usures et manques.) Poids total : 40,9 g.

227