Null Peigne en bronze doré orné de strass.
XIXe siècle.
(Usures.)
Haut. : 9,5 c…

Peigne en bronze doré orné de strass. XIXe siècle. (Usures.) Haut. : 9,5 cm ; Larg. : 7,5 cm.

216