Null JAPON, Époque MEIJI (1868-1912)

JAPON, Époque MEIJI (1868-1912) Nécessaire de toilette en argent à décor au repoussé de bambous et monogramme CG comprenant une brosse, un miroir, un manche de brosse et un manche de peigne. Poinçon : C.J et cygne Haut. : 21,2 à 25,5 cm Poids brut : 728 g.

213