Trois pièces de service à découper, les manches en argent fourré. Poinçon Minerve. Poids brut : 433 g. ON Y JOINT : - Une cuilère à saupoudrer en argent gravé et monogrammée Poids : 50 g. - Une cuillère en métal argenté
209