Null Tasse et sa sous-tasse en argent à décor floral en léger relief.
Poinçon Mi…

Tasse et sa sous-tasse en argent à décor floral en léger relief. Poinçon Minerve Poids : 207,2 g. ; Haut. de la tasse : 4 cm ; Diam. de la sous-tasse : 13,2 cm ON Y JOINT une coupelle tripode en argent, la bordure mouvementée Travail anglais Diam. : 11,5 cm ; Poids : 67,6 g.

208