Compagnie des Indes Trois assiettes à décors floraux différents, dont Imari (Fêle, égrenures, éclats.) Diam. : 23, 23 et 21 cm ON Y JOINT un plat creux rond à décor en camaïeu de bleu de croisillons Diam. : 21 cm
193