Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Un cabinet miniature en bois laqué à quatre tiroirs ( environ 15 x 13,7 x 5,3 cm), - Deux boîtes (18,5 x 13,4 et 18,3 x 11 cm), - Une coupelle en métal à patine cuivrée à (15 x 12 cm) (Petits accidents.)

187