A. GUÉRIN
Paysage en sous-bois
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
Haut…

A. GUÉRIN Paysage en sous-bois Aquarelle sur papier, signée en bas à droite Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 13 cm (dimensions à vue)

167