École française du début du XXe siècle Portrait d'une jeune fille Aquarelle, annotée sur le panneau d'encadrement : " Aquarelle peinte par ma mère Marthe Bleynie vers 1905 " Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 20 cm En feuille, dans un montage #
166