Null Alphonse STENGELIN (1852-1938)
Vue d'un marais
Huile sur toile, signée en …

Alphonse STENGELIN (1852-1938) Vue d'un marais Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 40 cm

162