Null École du XIXe siècle
Maisons au bord d'un lac dans un paysage de montagnes
…

École du XIXe siècle Maisons au bord d'un lac dans un paysage de montagnes Huile sur papier marouflé sur carton ovale (Griffures, craquelures.) Haut. : 70 cm ; Larg. : 50 cm

161