École du XIXe siècle
Maisons au bord d'un lac dans un paysage de montagnes
Huile…

École du XIXe siècle Maisons au bord d'un lac dans un paysage de montagnes Huile sur papier marouflé sur carton ovale (Griffures, craquelures.) Haut. : 70 cm ; Larg. : 50 cm

161