Null Ch. GATOSIAUX (XXe siècle ?)
Vue des rives d'un lac
Huile sur toile, signé…

Ch. GATOSIAUX (XXe siècle ?) Vue des rives d'un lac Huile sur toile, signée et datée 1914 en bas à droite Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 33,5 cm

159