Null Pierre BOULOU (1919-2003)
Vue d'un paysage lacustre
Huile sur toile, signée…

Pierre BOULOU (1919-2003) Vue d'un paysage lacustre Huile sur toile, signée et datée 66 en bas à droite Haut. : 70 cm ; Larg. : 100 cm

156