Null Jehan BERJENNEAU (1890-1966)
Quai d'Orsay, Paris
Huile sur carton, signée B…

Jehan BERJENNEAU (1890-1966) Quai d'Orsay, Paris Huile sur carton, signée Berjonneau en bas à gauche, titrée au dos Haut. : 31,8 cm ; Larg. : 40 cm

151