Null Paul WUNDERLICH (1927-2010)

Paul WUNDERLICH (1927-2010) Lithographie, signée et numérotée 21/90 en bas à gauche Haut. : 64,5 cm ; Larg. : 49,5 cm (dimensions à vue)

144