Null Fernand BOURGEOIS (1905-1994)
Paysage méridional
Huile sur toile, signée et…

Fernand BOURGEOIS (1905-1994) Paysage méridional Huile sur toile, signée et datée 78 en bas à gauche Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm

142