Jean-Pierre LAGRUE-SPENNER (1939-2018) Vase de fleurs Huile sur toile, signée et datée 4.2010 en bas à droite, dédicacée au dos sur le châssis Haut. : 35 cm ; Larg. : 27 cm
141