André LAURENT dit LAURAN (1922-2009) Trois compositions abstraites Technique mixte à l'acrylique sur feuille d'or et panneau de bois, deux signées, une monogrammée Haut. : 19 cm ; Larg. : 14 cm Haut. : 29 cm ; Larg. : 20 cm Haut. : 14 cm ; Larg. : 20 cm
138