Null YANKO
Paysage, 53
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Haut. : …

YANKO Paysage, 53 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Haut. : 54 cm ; Larg. : 73,5 cm

137