IONIA fond rouge avec mains Affiche non entoilée 49 x 37,5 cm (Plis, usures et accidents.) Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs
136