IONIA fond bleu Affiche non entoilée 76 x 51 cm (Plis, usures et accidents.) Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs
132