Deux affiches : - Cirque Palmarium Les Fontaines lumineuses feu d'artifice nautique Affiche non entoilée Haut. : 38,2 cm ; Larg. : 29,2 cm - Cirque Palmarium, Les Naïades Affiche non entoilée Haut. : 29,2 cm ; Larg. : 38,2 cm (Plis, usures et accidents.) Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs
131