Null Jean-Pierre LAGRUE-SPENNER (1939-2018)

Jean-Pierre LAGRUE-SPENNER (1939-2018) Paysage côtier animé d'Afrique du Nord Huile sur toile, signée en bas à gauche (Nombreux manques.) Haut. : 33 cm ; Larg. : 46 cm

128