Jean-Pierre LAGRUE-SPENNER (1939-2018) Hommage à Edvard Munch Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée, datée 7-3-2012 en bas à gauche Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm ON Y JOINT l'ouvrage " Dessins bleus du Loir et Cher, 41150 - Onzain - Jean-Pierre Lagrue-Spenner ", dédicacé par l'artiste
125