G. DEBRAY Pêcheur d'oursins (Le Pradet ?) Aquarelle et encre, signée en bas à droite (Insolée, taches, accidents et petits manques sur les bords.) Haut. : 24 cm ; Larg. : 32,2 cm En feuille
115