Null Réunion comprenant :

Vue panoramique des rives d'un lac
Huile sur panneau
…

Réunion comprenant : Vue panoramique des rives d'un lac Huile sur panneau Haut. : 12 cm ; Larg. : 13,7 cm Barque à voiles Huile sur panneau, signée N. ETIENNE en bas à gauche Haut. : 14 cm ; Larg. : 11,2 cm Cadres

106