Null Réunion comprenant deux écoles modernes :

- Vue d'un port
Aquarelle, sign…

Réunion comprenant deux écoles modernes : - Vue d'un port Aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 12 cm ; Larg. : 17,4 cm (dimensions à vue) - Vue d'un village Aquarelle gouachée Haut. : 20 cm ; Larg. : 28,2 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre

95