Null École du XXe siècle
Aquarelle gouachée à vue circulaire
HONNEUR ET PATRIE -…

École du XXe siècle Aquarelle gouachée à vue circulaire HONNEUR ET PATRIE - RF Diam. : 14,5 cm (dimensions à vue)

94