Null Pierre HENRY (1924-2015)

Pierre HENRY (1924-2015) Portrait de femme à la chevelure ornée de feuillages et d'oiseaux Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite Haut. : 55 cm ; Larg. : 45 cm (dimensions à vue)

83