Null Barques à voile au mouillage ; Pêcheurs devant un rivage
Deux aquarelles, l…

Barques à voile au mouillage ; Pêcheurs devant un rivage Deux aquarelles, l'une signée en bas à gauche Haut. : 24,6 cm ; Larg. : 43 cm (dimensions à vue)

79