Null Gaston LE BEUZE (XXe siècle)
Canal à Venise

Gaston LE BEUZE (XXe siècle) Canal à Venise Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Haut. : 42 cm ; Larg. : 52 cm

78