Null École du XIXe siècle
Berger et son troupeau au lever du soleil
Huile sur ca…

École du XIXe siècle Berger et son troupeau au lever du soleil Huile sur carton, signée en bas à droite (Manques.) Haut. : 15 cm ; Larg. : 22 cm

74