Null D'après Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721)

D'après Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721) Concert dans un bosquet près d'une fontaine Huile sur carton, monogrammée « A » et datée 85 en bas à gauche Haut. : 22 cm ; Larg. : 26,8 cm

63