Null Cadre en bois à intérieur de forme mouvementée
Haut. : 60 cm ; Larg. : 50 c…

Cadre en bois à intérieur de forme mouvementée Haut. : 60 cm ; Larg. : 50 cm (usures, accidents ) ON JOINT un autre cadre en bois à intérieur de forme mouvementée Haut. : 85 cm ; Larg. : 64 cm

62 .4