Null D'après ADAM
Cheval " Bois roussel " ; Cheval " Gladiateur "
Paire de gra…

D'après ADAM Cheval " Bois roussel " ; Cheval " Gladiateur " Paire de gravures équestres en couleurs, signées en bas à gauche (Piqûres, rousseurs, un verre fêlé.) XIXe siècle Haut. : 45 cm ; Larg. : 60 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre

53