Null D'après André MARCHAND (1877-1951)
Le cheval Biribi
Héliogravure en couleur…

D'après André MARCHAND (1877-1951) Le cheval Biribi Héliogravure en couleurs, signée en bas à gauche (Usures.) Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm

51