Null École française du XIXe siècle

École française du XIXe siècle Portrait d'homme à la redingote décorée de deux médailles Pastel sur carton signé et daté à gauche (Jules Ferlai 1824 ?) Haut. : 14 cm ; Larg. : 12 cm (dimensions à vue)

47