Null École française du premier quart du XIXe siècle
Portrait de Femme
Pastel …

École française du premier quart du XIXe siècle Portrait de Femme Pastel sur papier, annoté " peint par Madame Joseph " et daté 1820 en bas à gauche (Usures.) Haut. : 52 cm ; Larg. : 44 cm

45