Null Allemagne, XVIIIe siècle, d'après REMBRANDT
Voyageur à l'auberge
Huile sur …

Allemagne, XVIIIe siècle, d'après REMBRANDT Voyageur à l'auberge Huile sur panneau Haut. : 23,2 cm ; Larg. : 18 cm

43