Null GOLOMBIER (XXe siècle)

GOLOMBIER (XXe siècle) " Paris - Notre Dame vue du Pont de l'Archevêché " ; " Paris. - la Seine au Pont Neuf " Deux aquarelles, signées et titrées en bas à droite Haut. : 26 cm ; Larg. : 38 cm chacune

38