Null École du XIXe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile
(Accidents.)
Haut. :…

École du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile (Accidents.) Haut. : 65 cm ; Larg. : 51,5 cm

36