Null Madame de Girardin
Par Imbert de Saint-Amand, demi-reliure à coins
ENVOI de…

Madame de Girardin Par Imbert de Saint-Amand, demi-reliure à coins ENVOI de l'auteur " À Monsieur le Duc de Gramont " 1875, Paris, E. Plon (Usures, non collationné.)

21