Null MAISON d'ORLÉANS.

MAISON d'ORLÉANS. Réunion de quatre ouvrages en demi-reliure rouge, chiffre de la duchesse de Guise, avec fleur de lys : BATTIFOL (Louis), La Vie de Paris sous Louis XIII, 1932 ; LOUŸS (Pierre), Les Chansons de Bilitis, illustrations par Notor, 1922 ; BENOIT (Pierre), Le Soleil de minuit, 1922 & La chaussée des géants, 1930. (Coins frottés, usures, rousseurs.)

13