EURIPIDE. Tragoediæ, Fragmenta Epistolæ. Leipzig, E. B. Svikert, 1778-1788 ; 3 vol. in-4, basane marbrée de l'époque, dos lisses ornés (petits défauts). Édition grecque-latine publiée par Josué Barnes puis par Chr. Dan. Beck. Quelques cahiers un peu brunis. #